Юриспруденция

Добрый день! Я работаю в... - вопрос №893013

Добрый день! Я работаю в банке 1 месяц, еще пока испытательный срок! Сегодня подал заявление на увольнение по собственному желанию! В ответ мне сказали что я должен отработать 3 дня, т.к. нет замены.Я считаю, что я не должен отрабатывать! Подскажите кто прав? И что они могут сделать в случае, если я проигнорирую и не выйду на работу?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    по трудовому кодексу вы должны отработать 3 дня работодатель прав! можете уйти на больничный на 3 дня после заберете трудовую книжку и вас расчитают! не выходить не советую если собираетесь строить карьеру в банковской сфере так как внест в черный список банковских работников и впредь служба безопасности ни одного банка не одобрит вашу кандидатуру как работника!

    декабрь 31, 2013 г.