Эзотерика

Можете сказать кто сказал Любе... - вопрос №893026

Можете сказать кто сказал Любе 05.05.1991 обо мне плохое Павел 25.07.1986 и от кого идет негатив обо мне?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Павел! У Любы есть подруги, которые завидуют ей, а у самих с личной жизнью не складывается и поэтому они и начинают говорить неприятное о Вас. А она очень доверчивый человек и поэтому на нее легко повлиять и ввести в заблуждение. А сама Люба очень хороший человек, но достаточно слабовольная, вот подруги и вертят ее, как хотят.

    Поэтому и идет от их зависти этот негатив.

    Если желаете пообщаться поподробнее — пишите в чат.Я постараюсь Вам помочь изменить ситуацию. С уважением, Полина.

    январь 2, 2014 г.