Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Ответьте пожалуйста,что меня ждёт... - вопрос №893129

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста, что меня ждёт в новом 2014 году? Евгения,30.10.78

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Евгения! Новый год хорош для вас в составлений новых планоов!

    декабрь 31, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Пополнение в семействе, девочка по идеи, денежные потоку прибудут, ну и в целом не плохой год..

    декабрь 31, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Год будет для вас исключительно удачным, как в личной жизни так и в сфере финансов.

    С уважением, Этель.

    январь 1, 2014 г.