Юриспруденция

Работа - вопрос №89314

Уважаемые эксперты! Подскажите! Мне 17 лет, хочу подработать, куда меня могут взять?

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Сходите в молодежную биржу труда в вашем регионе, вам там подскажут где есть вакансии для вас

    июнь 15, 2011 г.

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Поищите через биржу труда, по объявлениям, по знакомым. Возможно куда то курьером. Так как вы несовершенолетняя, согласно норм ТК вам положены льготные условия, сокращенный рабочий день и т.д., несовершенолетних организации принимают на работу неохотно. Возможно попадется какая то временная, сезонная подработка.

    С уважением,

    июнь 15, 2011 г.