Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалусто я замуж... - вопрос №893205

Здравствуйте, скажите пожалусто я замуж выйду и когда, устала быть одна, Олеся 26.02.1982, спасибо.

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Олеся, Ваши надежды напрасны, у Вас, так называемый «венец безбрачия». Мужчины появляются и уходят.  Перспективы появятся после ритуала снятия венца.  Обращайтесь, подробности в профиле.

    декабрь 31, 2013 г.
  • Вы как магнит притягиваете мужчин, но дело в том, что в бесперспективных отношениях портится энергетика и аура.Закрытый канал для отношений.

    декабрь 31, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    осенью

    январь 1, 2014 г.