Дом, отдых, хобби

Решено

Фен шуй - вопрос №89336

Ванная маленькая, зато коридор просторный. Если встроить стиральную машину в коридор, то она будет около стены, которая граничит со спальней. Что говорит фен шуй по этому поводу?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Tamara Voitchenko

    36-й в

    Здравствуйте! Фен-шуй «говорит», что не очень хорошо, когда спальня граничит со стеной, за которой происходит слив воды( раковина, унитаз, в вашем случае -стиральная машинка).Особенно плохо, если у этой стены стоит кровать.Но фен-шуй с одной стороны «говорит», что нехорошо, а с другой — дает рецепты, как корректировать недостатки. В случае, когда спальня граничит с туалетом или с ванной комнатой, фен-шуй «советует» на эту стенку повесить картину , на которой изображены деревья или клумбы с цветами.Ведь в фен-шуй особое значение имеют символы. В данном случае деревья или цветы, изображенные на картине, символизируют поглощение воды. Другой вариант- поставить вазоны с цветами у этой стены, или повесить на стенку кашпо с цветами. Думаю, что это подойдет и в  случае со стиральной машинкой. Но по фен-шуй нельзя вешать картины или кашпо над спальными местами, так что постарайтесь, чтобы у этой стены не стояла кровать. Всех вам благ и мир вашему дому!

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Гораздо большее значение имеет расчет места, где устанавливается стиральная машина. Активная стихия воды — вопрос не простой. Даже в ванной.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Кровать в спальне КАТЕГОРИЧЕСКИ не должна стоять вдоль стены, за которой стоит стиральная машина.