Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №89340

Я хотела бы узнать когда я выйду замуж, меня зовут Юля 27.10.1989г. родилась в 16.50

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году замужество вряд ли возможно… Выпала перевернутая руна МАННАЗ, ее значение: Наступил период, когда ваши планы начнут рушится. У вас есть противники, которым выгодны ваши промедления и неприятности. Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

    июнь 16, 2011 г.