Психология

Долго нравился парень,сейчас чувств уже... - вопрос №893463

Долго нравился парень, сейчас чувств уже нет. Он начал встречаться с моей подругой, мне это неприятно, именно неприятно, ревности нет.Почему? Как с этим справиться?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!

    Не совсем понятно с чем Вы хотите справиться. Вам неприятно, а Вы хотите ревновать? Но у Вас же уже нет к нему чувств,  а ревности без чувств не бывает. Понятно что Вам неприятно что он встречается не просто с другой девушкой а с Вашей подругой. От этого могут пострадать Ваши с ней отношения.

    С уважением Виктор

    январь 2, 2014 г.