Эзотерика

vip

Будут ли изменения в личной жизни в новом году? - вопрос №893893

 Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли в новом году у меня изменения в личной жизни? Екатерина, 29 сентября 1983г, родилась в г. Ногинске 5ч 35мин

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита Глинская

    758-й в

    Будут

    январь 1, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    В середине года будет встреча, которая изменит вашу жизнь

    январь 1, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше сердце сейчас пылает в чей то адрес, и есть вероятность, что этот огонь потухнет.

    январь 2, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    На данный момент имеются отношения, которые вам не совсем нравятся. Скорее всего, что в течение загаданного периода вы по прежнему будете ожидать решения от своего партнера, но это не случится. Вы не получите от него более того, что уже есть.

    январь 2, 2014 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы устали от того, что сейчас происходит.Вам придется разрешить самой те проблемы, которые сейчас стоят.Вы справитесь.У Вас есть или вот-вот появится  мужчина.Но это не то, что Вам надо.Будьте с ним внимательны и осторожны.К Вам притягивает именно таких мужчин.Это как следствие прошлых ошибок или прошлых жизней.

    январь 3, 2014 г.