Эзотерика

Решено

vip

О работе и детках - вопрос №89393

Уважаемые эзотерики, прошу ответить на пару вопросов: первый —  к сожалению, я осталась без работы, когда смогу найти занятие именно по душе, а не потому что нужны деньги и нужно идти хоть куда-то. И второй вопрос — как скоро я смогу родить ребенка?

Анастасия, 21.03.1987. Место рождения — Ульяновск. Время рождения около 5 утра

Спасибо огромное всем откликнувшимся

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… работа появится в конце лета — но будет временной… Работа по душе вам идёт в начале 2012 г… также в конце 2012 — нач.2013 случится зачатие ребёнка… мальчика… Всего вам самого доброго....

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Анастасия, пока не скоро вы найдете работу по душе. А пока соглашайтесь на работу «менее душевную».

    Ребенка родите в следующем году.

    июнь 16, 2011 г.
  • Найдете работу примерно через полтора месяца, но не по душе.

    Ребенок родится в 2013 году

    июнь 16, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    По поводу ребенка: я не вижу препятствий для его рождения. Единственное, по картам вышло нарушение привычного ритма жизни, беспокойство и наличие вегетососудистой дистонии. И всего лишь...

    По поводу работы: скорее всего на предыдущем месте работы произошла неприятная ситуация, вернее уволились из-за сослуживца. Вам претило лицемерие и смена масок. В ближайшие месяцы не вижу особых перемен.

    Удачи!

    июнь 17, 2011 г.