Эзотерика

Мошенники по поддельным док-там забрали... - вопрос №894107

Мошенники по поддельным док-там забрали жилье.У них крыша в Обл прокуратуре и у бандитов.Угрожают убийством если будем продолжать искать правду.Даже нитки из дома не дали взять.Мы пенсионеры, платим за сьемную кв-ру 15 тр, а пенсия на двоих 13тр.Подрабатываем где придется.Помогите хотябы закончится этот кошмар или нет? Да, чудом выиграли суд по компенсации ущерба 1240тр, суд приставы куплены, даже не шевелятся.Погибаем…Татьяна 1апреля, между Майкопом и Армавиром 4 утра в 1955году.Живем в Ростове-на-Дону.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна Петровна на нашем сайте есть юристы, задайте вопрос у них.

    Ведь вам нужна юридическая помощь, а мы эзотерики.

    январь 2, 2014 г.