Технологии

мне установили пароль для входа... - вопрос №894224

мне установили пароль для входа в ноутбук теперь не удаляется и не меняется.Подскажите как быть?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте, пароль на вход в учетную запись пользователя можно сбросить, но для этого ноутбук нужно будет загрузить с внешнего носителя. Способов сброса пароля много, выбирайте любой.

    январь 2, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Сергей.

    Давайте уточним. Пароль стоит на вход или уже в операционной системе Windows?

    И ещё. Я так понял Вы знаете пароль. И задача его поменять или ликвидировать, Верно?

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 2, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Еще для изменения пароля любой учетной записи, ваша собственная должна входить в группу администраторов.

    январь 2, 2014 г.