Юриспруденция

Здравствуйте скажите у меня была... - вопрос №894280

Здравствуйте скажите я купила телефон ребенку сначала он не читал флешкарту поехала в магазин они провери телефон заработал потом начили дома проверять wi fi обрывается, игры не все качаются памети не хватает хотя стоит карта памети в настройка стоит чтобы приложения скачивались на карту памети я сдала телефон на проверку качества если его признают качественым товаром то деньги мне ужене вернуть.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но если товар качественный, то возврату в Вашей ситуации он не подлежит.