Эзотерика

Есть ли у Максима (... - вопрос №894282

Есть ли у Максима ( 09.09.1975 ) чувства к Людмиле ( 19.02.1979) И что их ожидает в новом году ?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Мысли и чувства Максима вертятся вокруг работы, успеха… он очень настроен на финансовую сторону жизни и его не так, как Людмилу, интересуют чувства, романтика. Он способен любить, но только то, что хорошо знает. Новых чувст, эмоций, отношений он может побаиваться: очень тяжелый на подъём. Для него союз — это ответственность, а он сейчас к этому не готов.

    январь 2, 2014 г.