Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №89429

Добрый день уважаемые эксперты! Что значит подкорректировать судьбу? и как это сделать? Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • корекция кармы, есть такое дело! изменить некоторые негативные моменты с жизни, обойти беду и т.д.пишите в чат! практикую корекцию!

    июнь 16, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если человек осознает, что является носителем негативных программ и кармических проблем рода, то у него появляется возможность «подкорректировать» свою судьбу. Кармическая диагностика и коррекция судьбы позволяют осознать и минимизировать влияние негативных программ, не допустить роковых ошибок, создать условия и возможности для более успешной и счастливой жизни. Об особенности работы расскажу в личном контакте.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер !

     Обряд по «Коррекции судьбы „позволяет повлиять на ход событий, привлечь удачу и успех во всех сферах жизни, избежать потерь и неприятностей… если вам нужна помощь или хотите узнать больше обращайтесь в чат .

    С уважением Valeriya.

    июнь 20, 2011 г.