Религия

Здравствуйте Помогите определить святого покровителя... - вопрос №894302

Здравствуйте.Помогите определить святого покровителя и день его почитания для Димитрия, рожденного 19 марта. Заранее благодарна.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Ваши иконы: Иверская Божья Матерь и Всех скорбящих радость.

    Иверская икона Божией Матери Всех скорбящих Радость

    http://days.pravoslavie.ru/Images/ii2858&53.htm

    http://days.pravoslavie.ru/Images/im494.htm

    Ваш Ангел-хранитель Святой Милентий Антиохийский.

    И наконец, нельзя не упомянуть о самых главных земных Ангелах каждого новорожденного. Мудрые люди рассказывают об этом следующее...
    За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен в нем делать? Тогда Бог ответил: Я подарю тебе Ангелов, которые всегда будут рядом с тобой. Они всё тебе объяснят.
    -  А как зовут моих Ангелов?
    - Ты будешь называть  своих  Ангелов  -  МАМА  и  ПАПА.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 2, 2014 г.