Юриспруденция

Решено

У меня был гражданский брак... - вопрос №894399

У меня был гражданский брак и мы имеем двох несовершеннолетних детей(у нас установление отцовства) недавно отец детей умер. Полагаются ли им какие нибудь выплаты? Если полагаются то какие?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Дети являются наследниками первой очереди по закону, наряду с супругом и родителями наследодателя. Наследуют, наряду с другими наследниками в равных долях. Если есть завещание в пользу других лиц, то дети имеют право на обязательную долю в наследстве.

    январь 2, 2014 г.