Эзотерика

Закрыт

vip

вопросы - вопрос №894436

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какова была его реакция на мои последние сообщения? И чего он сейчас хочет в отношении меня? Яна 12.07.1988. и Фабиан 11 июня 1977

Дополнение автора от январь 2, 2014 г., 17:46:01

так странно — то он абсолютно нейтральный, то у него чувства и страсть ко мне… Предыдущие 2 вопроса  тоже к нему относились, единственное, что смущало — квинт Повешенный в обоих случаях

tigryusha январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Обсолютно ничего-человек нейтральный к вам!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    К сожалению, никакой реакции. Возьмите паузу в общении с ним. Это поможет

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Сообщения получил.прочитал и… никакой реакции.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Яна.

    Карты говорят, что он ничего не хочет, и Вы просто ошибаетесь по его поводу.

    Всего Вам доброго.