Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 14... - вопрос №894464

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 14.06.1970г. Постоянные проблемы в семье. Тяжело болеет старшая дочь, у младшей случились преждевременные роды, выхаживаем малышку, пока вроде-бы нормально, но очень переживаем за её будущее. Критически не хватает денег, всё уходит на больницы, муж хочет сменить работу, но пойти некуда. Есть ли надежда, что в моей семье изменится хоть что-то в лучшую сторону? Буду очень благодарназа ответ.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Наталья! Этот год будет для вашей семьи полегче. С деньгами посвободнее будет. И со здоровьем дочери будет получше. Не падайте духом.

    январь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья.

    Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Это однозначно родовой негатив и нужно его убирать со всех членов семьи.

    Всего Вам доброго.

    январь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Порадовать нечем, в течении полугода улучшения в обстановке вашей семьи не будет, так что зная это просчитывайте каждый свой расход  в рамках его целесообразности и важности.С работы вашему мужу уходить не стоит, иначе проблем семье добавит еще больше.Режим строжайшей экономии и дополнительного заработка вам поможет выстоять в этот нелегкий для вашей семьи период.Что можно еще посоветовать… сходите в церковь помолитесь.попросите помощи у святых.

    Всех вам благ и мудрости!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Бог  дает испутания по плечу, а уж  как вы с этим разберетесь...

    январь 2, 2014 г.
  • У вас очень серьёзный  родовой негатив и нужно убирать со всех членов семьи.

    А само собой не рассосется. Ситуация не изменится, а будет лишь обострение.