Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

что будет дальше? - вопрос №894495

Есть ли шанс быть вместе с человеком? сама виновата, сама накосячила, сейчас себя во всем виню.Я Алина 07.10.1990 он Роман 21.07.1988.Очень прошу и умоляю помогите! Любим друг друга но по весомой причине не можем быть вместе.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    людмила

    151-й в Эзотерике

    шанс есть, и вы будете вместе, но не сразу.

    январь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Алина.

    Любви к Вам у Романа нет, карты показывают другую женщину возле него. Возврата отношений карты не видят.

    Всего Вам доброго.

    январь 2, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    увы, но пока нет возможностей, чтобы быть вместе

    январь 2, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы Вы не старались вернуть Романа у Вас не получится. Чувства Романа остывают к Вам день ото дня.

    январь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алина в вопросе серьезное противоречие… в чем помочь… то… если есть СУЩЕСТВЕННОЕ  противоречие… и весомая причина… сама накосячила… признай это ему

    январь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, шанс минимальный, но есть. Но, восстановление отношений сопровождается преодолением препятствий и сильными эмоциональными потрясениями. Готовы ли Вы оба к этому? Если любовь настоящая, то прегдады преодолимы.

    Всего вам доброго.

    январь 2, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Покажіть мені ваші фотокартки.те що не можете разом бути це не така вжей стіна.всеодно будете.йдуть і зустрічі .і спілкування .

    январь 2, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Помочь сможете себе сами, всё стабилизируется.

    январь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Алина, вы слишком много себе накрутили.ваши отношения не для брака, в итоге вы  встанете перед выбором и останетесь друзьями.Любви между вами нет, вы принимаете влюбленность за любовь.Извините, если мой ответ не оправдал ваших ожиданий.

    Всех вам благ и мудрости!

    январь 2, 2014 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вместе вас не вижу, возможна только переписка.

    январь 2, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    вы пошлмеритесь, но не на долго, у вас двоих разные судьбы и он не ваш чел..

    январь 2, 2014 г.
  • Вы пишете, что любите друг друга — но ведь вам  это только вам так кажется.Вы

    сами себе придумали сказку про любовь.Я не вижу любви со стороны Романа.

    У вас есть чувства и вы конечно хотите вернуть его, но ведь он серьёзно не

    рассчитывал на эти отношения.Как вам возможно помочь, если у него есть другая

    девушка.В тех отношениях тоже нет большой любви, но ему с ней комфортно.

    Весомая причина по которой вы расстались это ваш характер.Шанса

    вернуть и возобновить отношения у вас нет. Удачи вам!

    январь 2, 2014 г.
  • Причина со временем сойдет на нет.Будете вместе.Нужно ставить программу обрядов.

    январь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помочь можно. Обращайтесь.

    январь 2, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Шанс помириться есть, но вместе, как пара, не будете.

    январь 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Алина, шанс есть быть вместе, все зависит от вас. Вы преодолеете любые трудности и препятствия и будете счастливы. Удачи Вам!!

    январь 2, 2014 г.
  • помиритесь еще, но не скоро

    январь 2, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Ну вы помиритесь. Отношения восстановятся. И помочь вам можно. Обращайтесь.

    январь 2, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Шанс есть.Запаситесь терпением.

    январь 2, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    По раскладу отдаление.обида предательство.Именно вы разрушили отношения не одного дня.

    январь 2, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сейчас благоприятное время для того, чтобы Вам, Алина, спрятать гордыню, понять, что сейчас от Вас зависят ваши судьбы, подойти первой. Кто-то это должен сделать. Роман не может из-за твердо-упертого мужиковского характера.

    январь 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алина, в ближайшие 2 года ровных отношений не прослеживается — то ссора, то примирение. Вас тянет друг к другу, но пока не вы ни он не готовы принять решение, собраться с силами, отбросить препятствия и быть вместе.

    январь 2, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вы помиритесь, сами сделайте шаг, он вас обязательно простит вот увидете! Будущее у вас есть с ним, не упускайте свое счастье

    январь 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Роман отдаляется. Сейчас есть другая и та будет говорить о своих чувствах. У вас будет шанс на встречу, сам проявится. Но чувст нет. Он привык, что вешаются нашею. И ваши эмоции только ваши.

    январь 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Алина, все неоднозначно… Вам необходимо перестать себя винить и все  изменится к лучшему)))Счастья Вам!

    январь 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, шанс быть с ним есть, но ни вы ни он не воспользуетесь этим шансом.

    январь 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будете вместе, есть возможность.

    январь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Любви я у романа не увидела, у него часто меняеться отношения к вам.

    то хочет вас видить, то хочет найти преспективное знакомство

    вы инциативный человек и активный, всегда в отношениях действуете вы, мне кажеться это не очень хорошо

    мужчина должен сам проявлять свои мужские качества.а не девушка за него

    общение у вас будет еще, И постельная сцена

    но скажу так, вам стоит более загадочный стать для него, мне кажеться вы перегибаете палку с тем что сами виноваты, и не можете быть вместе, он бы так легко не сдался

    сейчас он морально раздавлен потому что с деньгами проблемы, а для него это важно

    у вас есть преспектива и помиритесь НО детей  вас с ним не вижу.

    а вот жить вместе вполне

    январь 3, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    алина у вас есть шанс быть вместе с любимым  человеком, но  вам нужно простить дрг друга за  весомую причину.

    обращайтесь, помогу.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Поговороите с ним, шанс на примирение есть.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простите себя и не вините. Не так уж вы и накосячили!

    Шансы быть с человеком есть, но вы и сама должны понимать, что много зависит от вас самой и инициативы вашего молодого человека.

    Удачи в Новом году!

    январь 4, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    В будущем вы  видны вместе

    январь 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Тоько разговор по душам разрешит ваш конфликт.

    январь 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Извинись и Роман простит. Ваш союз крепкий и не такое выдержит. Счастья вам!