Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что будет в личной жизни - вопрос №894659

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, что меня ожидает в 2014 году в личной жизни. Спасибо. Марина 16.11.1984, г.Барнаул( Алтайский край)изображение из вопроса

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     У вас была потеря в жизни, вы никак не оправитесь от этого, смена работы в марте-апреле и знакомство с Сергеем изменит вашу жизнь!!!

    январь 2, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будете жить легко и непринуждённо, излучать беззаботность, открытость для своего окружения.Мужчина, на которого вы можете положиться.

    январь 2, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ближе к весне будет приятное знакомство

    январь 2, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Как показывают Таро-застоя точно не будет.Идёт расставание в течение года, но и вместе с тем, помимо нового общения и знакомств, обязательно предложение руки и сердца.Возможность построения долгих и серьёзных отношений.Не пройдите мимо своего счастья.Всех благ.

    январь 2, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    знакомство с чел по судьбе… в конце года 14 или начало 15 года возможен брак..

    январь 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, по итогам просмотра — перспектив брака в 2014 году не увидел. Однако в этот год вы встретитесь с человеком (октябрь-ноябрь), который очень вас заинтересует, завяжутся взаимоотношения.

    январь 2, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Увы, личная жизнь особых изменений не принесет. Вас тяготит трагедия (предательство), которая не отпускает и не дает прийти в Вашу жизнь переменам.

    январь 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Изменения продолжаются… Наступавший год будет удачным)))С новым годом!

    январь 2, 2014 г.
  • Брака нет в 2014 году, идет новое знакомство к концу года.

    январь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Наступивший год будет для Вас годом изменений. Очень легко уйдет от Вас то, что тревожило Вас длительное время и не давало Вам покоя. Ждет Вас интересная поездка. Во второй половине года, неожиданное для Вас, но положительное в эмоциональном плане знакомство. Финансовая сфера стабильна и Вас не огорчит.

    Удачи Вам.

    январь 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Этот год будет удачным для Вас во всех планах. Вас ожидает путешествие и новое знакомство. Удачи Вам!!

    январь 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Любовь, счастье — для вас все только начинается.Одиночество не ваш удел.скоро наступят положительные изменения в личной жизни.

    январь 2, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Судя по Вашей дате рождения, можно сказать, что 2014 год будет годом, когда стоит быть более осторожной в любовных делах, для того, чтобы не заслужить «дурную» славу...

    Успехов в личной жизни можете ожидать в 2016,2017.

    Желаю удачи!

    Будут вопросы-смело обращайтесь!

    январь 2, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Примерения с любимым и налаживание отношений

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Брака нет. Только работа

    январь 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    В этом году судьба вам будет благосклонна и даже чересчур, новые знакомства, только не забудьте проявить инициативу, а то под лежачий камень...

    январь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном будет знакомство. Со старым распрощаетесь.

    январь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Безумно влюблены, но отношения с любимым испорчены… Вы будете искать себе нового человека и новую любовь.

    январь 3, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте! Смотрела на оракуле Ленорман, выпали Медведь, Клевер, Дом. Познакомитесь в этом году с мужчиной, видно, что завяжутся отношения.

    С уважением, Этель.

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    выпало знакомство с мужчиной

    январь 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Разочарования и радости. Перемены к лучшему. Выбор за вами.

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Занятой мужчина будет у Вас. В этом году треугоник не разрушится.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Просматривается новое знакомство.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Мужчина появится не в этом году для брака и серьёзных отношений.  Знакомства будут, но отношения будут носить кратковременный характер. Мужчина очень приличный, среднего роста, в разводе.

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произойдет перемена ценностей, измените отношение к некоторым своим знакомым и, возможно, близким.

    Если начнете слушать свое сердце, встретите мужчину для жизни быстрее, чем вы думаете.

    Если нужна подробная консультация астролога по любой сфере вашей жизни, обращайтесь лично.

    Удачи в Новом году!

    январь 4, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мужчина есть, но доминирует работа.

    январь 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Замужества не увидела в 2014 году. Отношения будут. Возможно расставание в начале года с молодым человеком.

    январь 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    На работе удачное предложение. Отношения прежние подойдут к завершению.

    январь 6, 2014 г.