Эзотерика

Решено

Мне 41 и в своей... - вопрос №894696

Мне 41 и в своей жизни много работала и работаю но в конце результат таков что я не имею ни квартиры ни машины ни денег в банке. От зарплаты и до зарплаты ели ели свожу концы с концами. Болгов много. Мой вопрос таков что я должна делать что б жить в достатке.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • это все дело денежного канала. он у вас закрыт

    январь 2, 2014 г.
  • Майя соберите некоторую сумму денег и я вам сделаю коррекцию вашей судьбы. У вас закончаться проблемы и жить станете по другому. Не сразу но в течении 3-4 месяцев у людей идут изменения в жизни. А так до старости в нищете да в чужом дому. Правило Вселенной таково, чтобы что то получить — нужно что то отдать.

    январь 3, 2014 г.