Юриспруденция

о продлении срока выплат пособий по уходу за ребенком с 1.5 лет до 3 лет - вопрос №894723

Здраствуйте. Нам сейчас 1 год и 1 месяц. Слышала что должен вступить в силу законопроект о продлении срока выплат пособий по уходу за ребенком с 1.5 лет до 3 лет с 2012 года, но у нас в городе (в соцстрахе) ничего не знают про это. Подскажите пожалуйста будут ли продливать выплаты пособий по уходу за ребенком до 3 лет ви когда? Проживаем в Архангельске

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • законопроект о продлении срока выплат пособий по уходу за ребенком с 1.5 лет до 3 лет №558761-5 к большому сожалению не принят.

    На август 2011 г. N 4267п-П12 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
    В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    В ЧАСТИ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО
    ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ остался НЕ удовлетворенным. В 2013 г. Гос.дума к нему не возвращалась

    январь 6, 2014 г.