Юриспруденция

Страховка авто - вопрос №89495

При покупке б/у авто можно перезаписать страховку на нового владельца или надо новую страховку делать?

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Князькин Александр Николаевич

    354-й в Юриспруденции

    А что мешает просто вписать ещё одного допущгнного водителя? Тут не понятно кстати как покупаете авто со снтием с учета и получением других номеров или как говорится по доверенности. В идеале расторгают старый договор неиспользованную часть страховой премии заберают обратно(но это копейки) проще вписать ещё одного водителя допущенного к управлению

    июнь 17, 2011 г.