Медицина

Планирование беременности и лекарства - вопрос №894956

Здравствуйте.Мне 25 лет, я женщина.Хочу начать планировать беременность, но когда?«я лечу нос, мне делали процедуры(кукушка)заливали в нос разные антибиотики, при этом я пропила 5 дней по 2 таблетке антибиотик Зиннат, я капала с нос Назонекс 2 раза в день и спрей Ринокорт 2 раза в день(это ведь гормональные спреи)и в итоге мне назначили небольшую операцию под общим наркозом, так вотвопрос после такого лечения этими препаратами+общий наркоз, когда можно начинать пробовать беременеть, через какое время? чтобы было безопасно для малыша?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Беременность можно начинать планировать в следущем цикле.

    январь 3, 2014 г.