Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №895240

Уважаемые эксперты тарологи! Есть ли будущее у наше пары я Аленсандр 27.12.1990 Г.Р девушка Валентина 15.07.1991г.р.Заранее спасибо за ваши ответы, всех с Новым годом.

Дополнение автора от январь 3, 2014 г., 18:16:54

Мы вместе уже 4 года, были в разлуке, но никого не встретили лучше, А ведь любовь настоящая та, которая выдержит далёкую и суровую разлуку и испытания.Мы через всё это прошли.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    35-й в Эзотерике

    Будущее у этой пары есть, но счастливым его не назовешь.Сказать что люди по судьбе не берусь, нужен анализ.Рассмотреть отношения с многих сторон.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Разные темпераменты и разные цели в жизни у вас с ним… Потому, если даже наперекор всему вы будете вместе, то ненадолго… Перспектива у пары, прямо скажем, довольно сомнительная..

    январь 3, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Безусловно есть! да еще какое! вашу рачью суть будет продвигать к вершинам счастья козерожья трезвомислие.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Будущее в виде рождения сына))))

    январь 3, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Будущее есть, но у вас много непониманий, решающим будет 16 год, так сказать переломным в ваших отношениях, если преодолеете кризис в отношениях, то будете вместе, если нет, то разойдётесь

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Да, у этой пары есть хорошие перспективы.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Выпали карты Ленорман — гроб, колько, крысы, при таких картах будущего у вас не вижу.

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее несмотря на какие-то неурядицы есть.Выпавшая карта означает ожидание.Конец неприятностей и начало счастливой семейной жизни.Это карта оптимизма и радости.Удача с вами, вам гарантированы комфортные стабильные отношения.Ждите подарок от любимого.Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Ваш союз можно охарактеризовать как благоприятный для вас обоих. Вам будет комфортно вместе, ваши отношения будут постороены на взаимном доверии и уважении, это является основой для крепкого брака. удачи Вам!!

    январь 3, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Есть и неплохое, рождение деток и свадьба будет годика через два три

    январь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    нет брака не увидела, и совместной жизни

    у него другая по судьбе.

    будьте осмотрительнее а то есть тайные враги, которые хотят его увести у вас.

    я не вижу вас вместе, я вижу все равно что он будет с другой

    простите

    будете много страдать, переживаний будет

    по судьбе у вас идет два расставание и потом возвращение пары снова, но васе это надоест

    январь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амели

    181-й в

    Будущее у пары есть, но отношения не стабильные, временные.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, брака я у вас не вижу, у вас другой по судьбе, умный и состоятельный мужчина, хотите узнать подробно -пишите в чат.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    У вас есть будущее, союз будет удачный, счастливый и продолжительный.

    январь 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы полностью растворились друг в друге, можно только позавидовать Вашей любви и взаимопониманию. Вы построили собственный мир на двоих, в котором прекрасно себя чувствуете.Вы понимаете друг друга с полуслова. Скорее всего, Вашей паре не грозят неприятные неожиданности и столкновение интересов. Есть будущее! Удачи Вам и благополучия!

    январь 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы в начале пути. Будущее возможно. Вы достойны лучшего.

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да будущее есть.

    январь 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее у пары есть, если научатся подстраиваться и уступать.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здавствуйте, будущее возможно, но нужно очень постараться, чтобы отношения были гармоничными. Девушке придется быть очень гибкой и уступчивой, чувствовать настроение молодого человека. Любовь может скрепить Ваши отношения.

    Счастья вам и удачи.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Если только Валентина будет прощать и прощать. Нет александр еще не готов

    январь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Отношения могут закончиться браком.

    январь 3, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Как пара, вы совместимы. У вашего союза есть будущее. Единственное — у Валентины ослаблено стремление к созданию семьи. Это нужно корректировать.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Эти молодый люди поженятся. Семья у них будет.Любовь сильная.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.

    Перспективы хорошие, между Вами возможен брак.

    Удачи Вам!