Эзотерика

скажите пожалуйста к чему снится... - вопрос №895593

скажите пожалуйста к чему снится поле пшеницы и собирать пшеницу в мешок? и беременность видеть себя беременной живот гладить и шевеления слышать? и еще ребенок из живота палец высунул Людмила 11 06 1983год

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Людмила! Собирать Пшеницу снится к прибыли!

    январь 3, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Получите деньги.

    январь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон о пшенице позитивный и хороший, он предвещает вам то, что у вас будет прибыль, не исключена насыщенная работа, к которой вам нужно будет проявить активность, трудолюбие, выдержку, тогда будут хорошие результаты. Сон о беременности предвещает вам новые проэкты, начинания, «вынашивание», рождение нового.

    январь 3, 2014 г.