Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Перспектива взаимоотношений Татьяна 17 11... - вопрос №895657

Перспектива взаимоотношений Татьяна 17.11.87 и Борис 12.08.88

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Жесткий характер.любитель левака… по жизни! Оно вам надо.....

    январь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, будущее в ваших отношениях есть и есть перспектива брака, но любви у Бориса к вам не просматривается.

    январь 3, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы понимаете друг друга без слов, вашими действиями руководит интуиция.У вас сильно духовное единство.

    январь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошие перспективы, Борис расположен к Татьяне серьезно, счастлив этому знакомству и идет стремительно к переменам. Тут он заваевывает Татьяну, нежеди она за ним бегает, складывается все удачно и впереди только счастье.

    январь 3, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Ирина! Просматриваются сложные взаимоотношения, которые после многих обид и выяснения отношений приведут к расставанию. Очень уж много взаимных претензий друг к другу и никто не захочет меняться, подстраиваться и уступать. Каждый из партнеров найдет себе новую половинку. При этом будут достаточно счастливы.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 3, 2014 г.
  • Перспективы не очень, чувства склонны к вырождению, замкнутоссти, он «игрок» по жизни; вы более приземленнее. Отношения зависеть будут от вас, сколько стерпите.

    январь 3, 2014 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Длительных перспектив, к сожалению, не видно.

    январь 3, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Отношения любовные будут, но брака в планах Бориса не видно.

    январь 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Борис не тот кто Вам нужен.

    Взаимоотношения возможны в плане секса. Других перспектив не видно.

    январь 3, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В перспективе брак, но между ними другая женщина, если Ирина согласится и примет этот факт, то отношениям в будущем быть.

    С уважением, Этель.

    январь 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть все шансы быть вместе и на серьёзные отношения

    январь 3, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ирина! Хорошие перспективы у Татьяны и Бориса. Серьезные взаимоотношения.

    январь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    парень развлекается-Лев, всегда в центре внимания женщин, нет к вам чувств-сексуальное влечение и не более того, это не ваш человек по судьбе, вас ждет встреча-в середине года, с мужчиной, который сделает вас счастливой!

    Успехов!

    январь 3, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Малявная перспектива, но она есть, причина: столкновение непониманий, очень все тяжело все у Вас будит.

    январь 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    совместимость очень слабая, много противоречий принципиальных, роман -то будет, но долго вы его выдерживать не сможете

    январь 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Долгосрочных перспектив на отношения нет.

    январь 3, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    краще дивитись по фото.та відносини будуть

    январь 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    перспектива — постоянные разборки и перетягивание одеяла на себя, если жить под одной крышей. В качестве легкого романа отношения можно рассматривать, но не более — уж больно горячие характеры у обоих.

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    ВЫ пока будете вместе.Между вами крепкая дружба, любовь.Но брака не вижу.

    январь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Отношения непростые, но управляемые при мудром и гибком поведении девушки. Но, это имеет смысл при сильных чувствах. К характеру Бориса необходима подстройка и все может получится.

    Удачи Вам.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения временные, развития не будет.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Этот союз можно назвать больше деловым. Из этих двоих могут получится прекрасные компаньоны или сотрудники. Ссор и конфликтов этой паре не избежать. Их может обьединить общие планы и цели.

    январь 3, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Татьяна, Борис в будущем будет очень серьёзным и мужественным человеком и он ищет женщину, которая всякими уловками сама его добъётся. Вы ему подходите с одной стороны, а вот с другой стороны вы слишком мягкая для него. Вот окончательную точку ваших взаимоотношений весьма трудно без фото сказать.

    Но могу сказать, что его надо самой обольстить и тогда он будет надёжным для вас человеком.

    январь 3, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Есть взаимные чувства, но отношения трудные, будущего нет у них вместе

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    любовь очень часто творит чудеса, перспектива есть)))Счастья Вам в новом году!

    январь 4, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению перспектива этих отношений такова, что они очень скоротечные.Если люди всё же вступают в брак с такими показателями, то их ожидает скорый развод.С уважением.

    январь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Не видно никаких перспектив. Всё временно. Тем не менее, притяжение между ими есть. Пусть во благо!

    январь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете любить друг друга, но вместе не будете, так как между вами будут третьи лица.

    январь 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    перспектив нет

    январь 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Взаимоотношения имеют шанс, требуется время.

    январь 4, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отноешния возможны, но только все будет тогда на плечах Татьяны.Потому что Ей придеться терпеть мелкие постоянные придирки, критику в свой адрес.Будет постоянное недовольство друг другом.А так отношения вполне возможны.

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, если Татьяна будет меньше ревновать и проявлять сильные эмоции по отношению к Борису. Для этого мужчины очень важно, чтобы он в паре был главным, а женщина рядом с ним создавала ему достойную оправу.

    Удачи и счастья!

    январь 4, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения можно продолжать, но ничего в отношениях не изменится. Вы не поменяете  Бориса. Терпеть придётся и постоянно ждать.

    январь 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Вместе будете. Всё будет в ваших отношениях. Удачи вам!

    январь 5, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже замужество с ним будет.

    январь 6, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Извините, но брака не вижу.  Отношения на уровне секса.

    январь 7, 2014 г.