Религия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста Такая ситуация... - вопрос №896198

Здравствуйте! Помогите пожалуйста… Такая ситуация… у нас всю семью крестили вместе на-квартире… никто не помнит каким именем меня крестили… батюшка умер… записи в церкви нет… крестили приблизительно 1994 скорее всего май… никто тоже не помнит… мне 6лет было… имя мое виктория...27апреля родилась… что мне делать? Перекрещиваться же нельзя!?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • В таких случаях говорят: на нет и суда нет.
    Выберите себе имя той святой, которая вам ближе и живите спокойно. У человека может быть много святых покровителей и не так уж важно под чьим именем он записан. Главное, чтобы душа Ваша была в согласии с Господом. Судить нас будут все-таки по делам, а не по именам.

    январь 4, 2014 г.
  • в православие одно крещение- вам даже не нужно повторное- как в сомнительных случаях есть — поговорите в епархии- как вам получить документы на крещение то

    январь 6, 2014 г.