Эзотерика

беременной приснился сон,что она в... - вопрос №896294

беременной приснился сон, что она в ванной поливает из ладони себя водой

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пусть молитвы почитает… скорей всего на нее попал негатив… возможно сглаз… да пусть крестик оденет и умоется святой водой...

    январь 4, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, укрепление веры и надежды на лучшее, вера в себя, прибавление сил.

    январь 4, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Если срок уже большой, то надо готовиться к стремительным родам. Если срок не большой, то нужна энергетическая чистка.

    январь 4, 2014 г.