Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения, дети - вопрос №896381

какими будут наши отношения? Выйду ли я за него замуж и будет ли у нас ребенок? Наталья 27.10.1981, Руслан 02.10.1979

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы переживаете переломный момент в отношениях.

    январь 4, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да, замуж выйдите. Возможно рождение даже не одного, а двух совместных детей. Ровными ваши отношения не будут, но в целом хорошая перспектива

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Наталья! Свадьба у Вас будет в 2015 году осенью. Детей по вашей судьбе будет двое, от Руслана. С уверенностью скажу Руслан надежный мужчина, с ним Вы не пропадете. Он Вас будет очень сильно любить, ни в чем Вам не отказывать. Вам только нужно подождать осени, вся сказка с Русланом у Вас впереди.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • отношения по идее нацелены на успех

    но над их развитием нужно работать

     в принципе.для хорошего буущего нужна гармонизация

    январь 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, отношения имеют перспективу, но переод привыкания друг к другу будет сопровождаться трудностями. При желании, это все преодолимо. 2014 год- это становление и укрепление ваших отношений, а брак и дети позднее.

    Удачи вам и счастья.

    январь 4, 2014 г.

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу у вашего молодого человека таких же серьезных желаний  относительно семьи и брака.

    С уважением.

    январь 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Русланом впереди брак и рождение сына! Удачи Вам и благополучия!

    январь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    брака не вижу, мужчина сторонится вас, у него есть выбор, а вам стоит оценить ситуацию правильно, особых чувст нет в этих отношениях-у вас идет мысль, что пора замуж и пора родить.

    все это будет-чуть позже, со «своим человеком по судьбе»!

    Счастья вами терпения!

    январь 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Станете Вы семейной дамой и мамой. Вам выпадает только тёплая карта., но и к трудностям готовьтесь Дети требуют много времени и сил. А муж ещё и нервов (пусть даже самый хороший )

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Шанс есть, но не большой, компромисса нет между Вами! Если все найдете, то как муж и отец хороший будит!!

    январь 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отношения начнут выстраиваться осенью

    январь 4, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Есть перспективы по созданию семьи в наступившем году)))Удачи!

    январь 4, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Сложные отношения, брак возможен, но я бы не советовал идти в ЗАГС.

    январь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно заключение союза в будущем и рождение детей.

    январь 4, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    совместимость хорошая замуж выйдете в течении года, дети совместные будут

    январь 4, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно, вам мешают быть вместе внешние обстоятельства, в частности, это м.б. расстояние… но трудности временные, вам нужно нужно держать голову -в холоде-, не эмоционировать, так как препятствия преодолимы и ваше желание осуществимо.

    январь 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    перспективы хорошие, будут некоторые препятствия, период недопониманий, но в ваших силах скорректировать ситуацию.

    январь 4, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Чтобы этот мужчина надумал жениться, Вам придется очень тяжело

    январь 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Нет, за Руслана не выйдете.У вас другой будет в скором времени.О нем забудите.

    январь 4, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Отношения я бы не сказала что будут гладкими, но Руслан это Ваша судьба.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйти замуж за этого мужчину есть. Но будьте готовы к тому, что Руслан более страстный, темпераментный и достаточно ревнивый. Ему от вас будет нужно максимум внимания.

    Узнать подробнее о ваших взаимоотношениях, вы можете, обратившись лично.

    Удачи в Новом году!

    январь 4, 2014 г.
  • свадьба в 2015,2 детей

    январь 4, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Свадьба через год.Союз прекрасный.

    январь 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да 2015 год

    январь 4, 2014 г.