Юриспруденция

договор купли продажи квартиры зарегистрирован... - вопрос №896415

договор купли продажи квартиры зарегистрирован… однако новый собственник еще не получил свидетельство о праве собственности… Может ли он расторгнуть или отозвать… приостановить сделку и потребовать возврата денег

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток! если сделка уже прошла регистрацию, растрогнуть ее вы можете только в судебном порядке! всего наилучшего!!!

    январь 4, 2014 г.