Юриспруденция

могу ли я уволиться с... - вопрос №896436

могу ли я уволиться с работы без отработки.я отработал 6 лет в организации

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Стаж работ в данном  случае не влияет на порядок увольнения по собственному желанию работника, он  обязан отработать две недели. Это  время дается работодателю для поиска другого работника на это  место, чтобы не «оголять» рабочий процесс. При  возможности договориться с непосредственным руководителем (начальником)  о  досрочном  увольнении и наличия его визы «Согласен на  увольнение с ...»  обычно достигается консенсус  на  увольнение без отработки.

    январь 4, 2014 г.