Медицина

Дело в том, что я...не знаю. - вопрос №896444

Дело в том, что я счтаю, что у меня нет никаких проблем. Или же они есть? Эти проблемы — Я. Без них я не яНачнем с малого: Я боюсь думать о чем-то личном ДАЖЕ на едине с собой, не говорю уже о других людях. Я боюсь, что мои мысли прочтут, узнают. Мне кажется, все знают о моем дерьме, которое вголове. Я люблю быть одна, я обажаю одиночество, но в то же время я его поосто не выношу. Я ненавижу естьЯ ненавижу все эти рутинные вещеМеня раздражает все, хотя снаржи я обычный и спокойный человек… С порезами. От кошки, конечноЯ люблю резать себяНе знаю почемуЯ не могу остановиться. Кгда мои порезы заживают, под маникальной мысллью я наношу себе новые раны. Естественно, у меня еще больше прпоблемИ это был просто выплеск, о котором в скором времени я буду жалетьВинить себя в том, что написала сюдаЯ не понимаю себяЯ не знаю себя.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Лена. Хорошо, что Вы написали об этом. Есть люди, способные Вас понять и попробовать помочь Вам понять себя и узнать себя. Ничего страшного не происходит, Вы можете разобраться в себе. Если захотите, можете написать мне, и я попробую помочь Вам прояснить для себя эти непонятные чувства.

    январь 9, 2014 г.