Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Как мужчина относится... - вопрос №896446

вератоликЗдравствуйте уважаемые эксперты! Как мужчина относится ко мне? Будут ли отношения между нами? Вера 16 июля 1983 и Анатолий 19 октября 1989

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    относится серьезно, с отвественностью, обстоятельно… между вами возможно создание крепкой семьи.

    январь 4, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера, я очень благодарна. что написали мне, но я только оформила свою страничку и попрошу вас подождать до вечера, вечером, я посмотрю, сейчас просто еще не готова. вы согласны?

    январь 4, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Пока он относится нейтрально, ну с симпатией.Отношения возможны, если не особо часто его атаковать.Нужно отдать инициативу ему.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Не давите.Вы его отталкиваете.Пусть все течет по своему пути.Вместе вы будете

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера, на сегодняшний день отношение нейтральное, присутствует симпатия и интерес. О чувствах пока говорить еще рано, как и дальней перспективе. Он еще об этом и незадумывался.

    Всего вам доброго.

    январь 5, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    отношения будут только дружеские

    январь 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Между Вами возможны только дружеские отношения. Он жалеет Вас и бережно к Вам относится. Женщина его мечты — немного другая. Счастья Вам!

    январь 5, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина уже думает о какой то женщине возможно это вы..

    Союз возможен и скорее всего будет.Совет карт: не  слишком торопить события, не нагружать его, но действовать… удачи вам..

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вера, идет предупреждение чтобы вы не связывались с этим мужчиной, хорошего вас с ним ничего не ждет.От него для вас исходит опасность.Будьте осторожны.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения у вас возожны. Сейчас Анатолий к вам относится с симпатией. Он не можеть решиться на отношения. Ему тяжело даётся этот выбор.  Прошлые отношения его тяготят.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть симпатияесть желания быть с вам но он не свободен.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Анатолий относится к Вам с симпатией, но пока только думает о Вас, парень довольно противоречивый и порой бывает агрессивным, постарайтесь не давить на него, дайте ему время! В Вашем общении большую роль играют эмоции, он проявит себя и Вы поймёте, что не безразличны ему. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Удачи Вам и благополучия!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Вера, здравствуйте, отношения возможны и имеют хорошую перспективу. Вы очень симпатичны Анатолию, его симпатия может перерасти в серьезный интерес. Проявите разумную активность. Дайте понять Анатолию, что он вам не безразличен, но не давите на него и не торопите события… При правильном поведении возможен брак, совместные проекты, приобретения.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Вы его очень притягиваете, очень… но ведь вы его не любите по настоящему...Это не ваш человек, придет другой, а с Анатолием, со временем, отношения перерастут и в дружбу. А пока… если хотите, наслождайтесь теми отношениями, что происходят между вами...

    январь 15, 2014 г.