Религия

Решено

Закрыт

Здравствуйте! 2 года назад умерла... - вопрос №896493

Здравствуйте! 2 года назад умерла мама. А я до сих пор не знаю, была ли она крещенной? Как мне ее правильно поминать? На душе очень неспокойно. Поминаю и дома и записки подаю. Как мне быть?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    119-й в Учебе и науке

    За некрещенных церковная молитва в общем недопускается. У вас ситуация неоднозначная (вы не знаете была ваша мама крещена или нет), поэтому лучше не подавать за маму церковные молитвы а молиться за нее самой, Большой разницы в этом не будет, читатйте искренне молитву Отче наш и Господь ей поможет.

    январь 4, 2014 г.