Юриспруденция

Можно ли переделать доли в приват квартире. - вопрос №896714

у нас с сестрой 2х ком квартира, она приватизировала её и у неё получилось 57/100 доля, а у меня 43/100, т к она проживала в большой комнате. Ордера были разделены более 10 лет назад матерью, сейчас она умерла. Можно ли изменить процент в долях .

Дополнение автора от январь 4, 2014 г., 20:04:59

Она приватизировала одну из комнат, большую, а в свидетельстве стоит 57/100 от всей квартиры.

Татьяна январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы участвовали в приватизации, доли с сестрой у вас равные. После приватизации раздел счета имевший место в муниципальной квартире недействителен.

    январь 4, 2014 г.