Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Учеба - вопрос №896787

Очень важный для меня вопрос связанный с моей учебой, и как это изменит мою жизнь. Собирась поступать летом в аспирантуру, удаться ли? И защищаться летом 16 ( очень сжатые сроки) очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы узнать совета. Маргарита. 10.06.1991

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    людмила

    151-й в Эзотерике

    поступайте и не раздумывайте! у вас блестящая будет защита кандидатской и впоследствии предложение работы на кафедре.

    январь 5, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Коротко отвечу… интуиция вас не подводит… очень много проблем будет… намучиетесь только… а в жизни вам это не пригодится вообще..

    январь 5, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Попутного ветра, Маргарита! Поступите, и довольно легко. И защита будет проходить уверенно, если захотите и качественно подготовитесь.

    январь 5, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Поступать нужно, это большой вклад в ваше будущее, у вас все получится.Это та цепочка, из которой будут выходить ваши дальнейшие перспективы.Удачи.

    январь 5, 2014 г.
  • поступите, защита пройдет хорошо, готовьтесь!

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вы беретесь за то, что вам не принесет радости.  Пропустите что-то важное в жизни, поступая в аспирантуру. Аспирантура заберет у вас все силы.

    январь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Смело поступайте. Защита пройдет удачно. Не сразу, но придет момент, вам очень поможет в жизни этот образовательный уровень.

    Удачи Вам.

    январь 5, 2014 г.

    Валентина Павловна

    1707-й в

    Здравствуйте!

    Вам нужна очная консультация для расчета вашего информационного кода ситуации.

    Спасибо

    январь 5, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Защита пройдет успешно и в апирантуру поступите.Благодаря хорошему образованию и неустанному труду придет жизненный успех, так же придет и материальное благосостояние.Будете иметь шанс разбогатеть.

    январь 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, при желании вы поступить сможете, но ваши планы на жизнь немного переменятся, это будет связанно с мужчиной, но в целом какое бы вы решение не приняли, это положительно повлияет на вашу жизнь.

    январь 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вообще, этот год будет удачным по осуществлению намеченных планов и целей. Но, само поступление будет трудным, готовьтесь хорошо.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Ну во первых — удасться поступить. Некая высота в вашей жизни, которую вы достигните. Это положительно повлияет на вашу самооценку и поднимет  ваш авторитет у окружающих. А главное — пригодится в будущем. Защититься сможете, не переживайте.

    январь 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Будут проблемы при поступлением. Эти хлопоты с поступлением пустое для вас.

    январь 5, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Маргарита, шансы есть, но и трудности тоже. Это однозначно изменит Вашу жизнь, выведет Вас на другой уровень. Отбросьте переживания и, просто делайте шаги в этом направлении.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Маргарита, вы поступите летом в аспирантуру Защита состоиться 2016, если наладите  контакт с деканатом вашего факульттета

    январь 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Не вижу никаких проблем, с легкостью сможете поступить.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Поступайте, в будущем свои плоды вам принесет, как минимум не пожалеете! Удачи вам! Под готовьтесь к защите! Это очень важно, а потом решите вопрос с аспирантурой

    январь 5, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Много хлопот будет, но вы справитесь

    январь 5, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Поступите в аспирантуру.Не думайте даже.Защита пройдет успешно.Придется приложить немало усилий.Это того стоит.В дальнейшем положительно отразиться на вашей будущей жизни.Успехов вам в учебе!

    январь 5, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Год вам идет удачный. Должно по большей части все получиться. В любом случае — все принесет вам только удачу. Возможно, что отложенную и не сразу заметную.

    январь 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Поступайте, Маргарита, у вас все получится. После вы будете наслаждаться достигнутым. Удачи Вам!!

    январь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удастся если поставите такую цель.

    Пока Вы колеблетесь и это ослабляет Вашу энергетику.
    Если останетесь в таком неопределенном состоянии, то шансы не очень… появятся трудности что будут Вам не под силу.

    Но если Вы решите что аспирантура Вам нужна, то без сомнения все сделаете отлично.
    Потенциал у Вас есть.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам  удастся это сделать, а там сами выберете, как вам это поможет в жизни, у вас выбор будет

    январь 5, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Поступайте, у Вас все получится. Степень кандидата наук не будет лишней.

    январь 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Все, что вы делаете, вам на пользу. Не забывайте о золотой середине между учебой и личной жизнью. Выберите то, что для вас главное. И помните о правиле 20 на 80. 20 процентов усилий дают 80 процентов результата.

    январь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, вам все удасться.У вас есть задатки убеждать, и где нужно вам удается добиться желаемого.

    январь 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита. Думаю вы и сами знаете, что сейчас требования к претендентам на ученую степень существенно выросли, а вот доплата осталась таже. Защититься за один год будет нереальным, не вводите себя в заблуждение.

    Могу вам посоветовать эту стезю, только в случае глубокого убеждения в необходимости нести людям знания практически за бесплатно.

    Вам стоит хорошенько подумать над необходимостью всей этой затеи… Ваши ожидания себя не оправдают.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поступайте, у Вас все получится

    январь 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, это сбудется.

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если сами пасовать не будете, то и защитите диплом очень хорошо и поступите в аспирантуру. Но от аспирантуры толк вам будет в дальнейшем не очень большой.

    январь 6, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    К сожалению в этом году, вам не удастся поступить в аспирпнтуру. В дальнейшем, несмотря на то, что у вас действительно серьезный потенциал в выбранном направлении, также пока аспирнтура не просматривается. Если будет желание, то надо смотреть примерно через год

    январь 6, 2014 г.