Эзотерика

Здравствуйте! если поменять дату своего... - вопрос №896863

Здравствуйте! если поменять дату своего рождения в документах, изменится ли судьба человека? и к какому гороскопу ему склонятся которое с рождения или которое приобретённое?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Ничего не изменится,  гороскоп не отменится после этого! Это на всю жизнь. Если предположим вы так сделаете, тогда изучив ваш первый гороскоп можно найти указания на путаницу в документах, на тайны в этом плане.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Судба или карма-
    это производное того что мы делали раньше
     и то что делаем сейчас,
     И это то что мы получаем как горсокп на момент рождения.
    Изменить то что предначертано нельзя.
    Но Бог милостив, и когда мы меняем себя, все меняется..
    Документами в ниего не измените, но вот если с любовью научитесь принимать себя, родителей и других людей- все изменится

    январь 4, 2014 г.