Психология

Решено

Предательство - вопрос №896941

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня, наверно, обычная жизненная ситуация, но справиться с ней сама я не в силах.Прошу дать совет, как справиться с массой мыслей в голове и принять правильное решение.Ситуация заключается в том, что меня предал любимый мужчина.Предал в третий раз.Первые два я пережила, простила, поняла, нашла всему оправдание, поверила в его оправдания, не вспоминала, любила, доверяла так, как будтоничего и не было.Верила, что человек может измениться, что он захочет это сделать.А сейчас у меня в душе просто разочарование, злость, отвращение, обида, сожаление, жалость.И все это по отношению и к себе и к нему.Есть еще небольшая надежда и даже, думаю, любовь… Но что теперь с этим всем делать? Жить с этими мыслями и чувствами не хочется и не можется.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте! Вы испытываете гамму чувств: "в душе просто разочарование, злость, отвращение, обида, сожаление, жалость". Любой человек на Вашем месте вряд ли чувствовал бы себя иначе.

    Жить надо, а над мыслями и чувствами надо работать в нужном Вам направлении. У Вас получится! Не унывайте.

    январь 4, 2014 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. У Вас абсолютно нормальные для данной ситуации чувства ( в душе просто разочарование, злость, отвращение, обида, сожаление, жалость.)

    С ними можно и нажно жить дальше. Просто дайте волю этим чувствам, не таите их внутри.......

    После этого придет спокойствие и тогда можно будет осмыслить ситуацию и сделать выводы. Попробуйте сами, или напишите в чат и я Вам помогу.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, похоже, что предательства на этом не закончатся (речь наверное идет об измене?). Самостоятельно с гаммой чувств конструктивно справиться сложно, для этого необходима поддержка психолога. Обращайтесь.

    январь 4, 2014 г.