Эзотерика

Решено

Будет ли финансовое улучшение если... - вопрос №896962

Будет ли финансовое улучшение если да то когда? Заранее большое спасибо

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Наталья! Для улучшения финансового вопроса необходимо иметь открытый денежный канал, который у Вас, по всей вероятности, перекрыт. Только тогда, когда он будет доступен для энергетического потока финансов, и наступит Ваше финансовое благополучие.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 5, 2014 г.