Эзотерика

Решено

примирение с братом... - вопрос №89705

когда будет примирение с братом.ю… он меня сильно обидел..2 месяца не общаемся… и не знаю как простить… помогите… кто будет инициатор примирения. хоть я и обижена но люблю его сильно. я елена 12 7 84 он саша 2 октября 1975

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • он сильнее вас характером и не пойдёт на встречу, он тает при внимани и при уважении, смотрите сами делайте сами первые шаги если любите брата и переживаете насчёт этого всего!

    июнь 17, 2011 г.