Психология

Решено

От меня ушла жена, я... - вопрос №897053

От меня ушла жена, я очень переживаю уже пол года, не знаю что мне делать, я просто растоптан. Безумно её люблю, дайте пожалуста совет. Как мне быть, как пережить это

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Вам нужна поддержка психолога, обращайтесь.

    январь 4, 2014 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Егор, добрый день!

    Понимаю, что «растоптан», понимаю, что не знаете что делать… Нормальные человеческие реакции в ситуации потери...

    И хотя у вас, у мужчин, принято, как правило, все копить в себе, предлагаю для начала просто выплеснуть свои эмоции наружу (полгода кипеть внутри себя — очень сложно). Вам для начала нужно просто «выговориться» от… и до....

    А вот после, чуть остыв от кипящих эмоций, можно и нужно садиться и думать — Что делать?! и Как делать?!, анализируя все, что произошло, и поняв то, Что Вы хотите в дальнейшем и Что Вы можете предпринять для изменения ситуации.

    А после… — рекомендую сделать пока два вышеобозначенных шага. Потом можно идти дальше...

    Будет желание пообщаться — пишите в чат.

    С уважением,

    Оксана

    январь 4, 2014 г.