Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Cемейные и финансовые перспективы в 2014 году. - вопрос №897086

Добрый день! Меня зовут Погорелов Всеволод Владимирович, родился 01.06.1972 года в Киеве, где и проживаю. В прошлом году я официально развелся с женой — Погореловой Галиной Сергеевной, 15.07.1974 г.р., урож. Летичев Хмельницкой области, прож. в г. Киеве. Одной из причин развода было мое плачевное финансовое положение, я не работал, сейчас работаю, но получаю мизер, отдаю часть денег на ребенка. Явсе еще надеюсь на примирение с супругой. Это возможно в наступившем году? Также интересуют перспективы моего финансового положения, поднимут ли зарплату, будет ли другая работа, возможен ли выигрыш в лотерею или другой источник финансовых поступлений. Буду очень признателен ответившим. С Новым Годом и Рождеством Христовым!

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    …..

    24-й в

    Примирение будит под конец года, и с деньгами очень хорошо будит в этом году, выигрыш или еще что то, не видно, но видно материальное положение на высоте!!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Всеволод.

    Примирение с супругой возможно. Постепенно Ваша фин.сторона пойдет в гору.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    678-й в Эзотерике

    Всеволод! В течении 2014 года: с женой Галиной — помиритесь, зарплата поднята не будет, работу не поменяете, а вот дополнительные источники финансирования — приработок — найдёте. Удачи!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    В этом году примирения не вижу, с деньгами будет лучше.Нужно искать параллельно другую работу, потому что на этой ничего особо не измениться

    январь 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Всему вас с Галиной наладится, работа и деньги стабильность к середине года

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Семья восстановится. Дополнительные источники подработки посмотрите. Нет возможности поднимать.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    семья восстановится, удачи

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • помиритесь, будет подработка