Психология

Здравствуйте!Я Дарья,мне 15 лет! Моя... - вопрос №897180

Здравствуйте! Я Дарья, мне 15 лет! Моя жизнь никогда не была веселой, беззаботной. Хоть мне всего лишь 15 но меня и кидали, предавали… Я видела много лжи, лицемерия.У меня никогда не было настоящих друзей, парни бросали, изменяли! Нашла единственного год вместе, но постоянно я что то да испорчу… И друзей хочу верных… Уже были несколько раз о суициде… Родители оченьхорошие… Все что я хочу дают… Но счастья нет.Резала вены...

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    Дарья

    Мы не можем по правилам сайта вас как несовершенолетнюю консультировать, простите нас.

    январь 5, 2014 г.