Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №897218

подскажите пожалуйста что меня ждет в 2014 году? елена 23.07.1985

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Елена!

    С помощью Вашей даты рождения получилось выяснить, что в течение этого года Вы:

    1. встретите важное изменение в своей жизни;

    2. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;

    3. почувствуете себя здоровее(и физически и морально) и двинетесь по пути прогресса;

    3. достигнете успеха на работе (с условием, если заранее тщательно все организуете и спланируете);

    4. не будете испытывать страха и тревог;

    5. будете много и усердно работать без особых потрясений;

    6. есть возможность обрести имя и славу.

    Этот год благоприятен для:

    1. чтения;

    2. создания произведений;

    3. основания нового финансового предприятия;

    4. приобретения любого оборудования.

    Желаю удачи!

    январь 5, 2014 г.