Технологии

Решено

Как на этом сайте добавить к вопросу изображение? - вопрос №89724

вроде нашла, где добавлять, а вот что писать в описании не знаю и она не отобажается.

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Загружаем на один из спец. сервисов преднозначенных для загрузки изображений, например на www.radikal.ru/ и получаем там ссылку на картинку, далее эту ссылку можно вставить в поле URL в окошке, которое открывается по кнопочке «Изображение» в редактировании вопроса/блога

    июнь 17, 2011 г.