Технологии

vip

зравствуйте у меря проблема не... - вопрос №897253

зравствуйте у меря проблема не поможете решить? купил лицензионный диск с игрой скайрим 2 диска 1 установка програмы steam через ее активируешь ключ и загружаеться игра  а 2 диск не не запускаеться ни как что делать

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Качнов

    9-й в

    попробуйте установить 1диск когда закончиться установка вставте диск2 и попробуйте пройти через проводник… если диск совсем не запускаеться то сходите поменяйте диск на новый!!!

    январь 5, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Порядок установки с лицензионного диска:
    1. Отключаем антивирус (ставим же лицензию, вирусов быть не должно)
    2. В стиме НЕ нажимаем кнопку Установить игру.
    3. в меню Стим -> Резервное копирование и восстановление
    4. выбираем каталог привода DVD-ROM с игрой, жмем далее
    5. если ругается, что серверы стим заняты, то в Настройках стима переключаемся на любой не российский сервер стим (лучше USA, у них канал пошире)
    6. наслаждаемся установкой с диска

    или так.

    1. Вставить диск, нажать удалить
    2. Вытаскиваем диск
    3. Стим включаем!
    4. Снова вставляем диск — жмем установка
    5. Если сервы не забиты, то ставится нормально
    6. В Стиме: Вкладка «Просмотр» -> «Настройки» -> 5 по счету вкладка «Загрузка + Cloud»-> Регион загрузки (Любой Европейский, я ставил UK-Manchester)
    7. Жмем в Стиме «играть», начинается обновление
    8. После обновления жмем «Играть»
    9. Наслаждаемся

    январь 5, 2014 г.