Юриспруденция

какая очерёдность подачи заявления в... - вопрос №897306

какая очерёдность подачи заявления в суды после кассации в Тульском областном суде, по уголовным делам?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ваграм. Если Вы прошли касационную инстанцию в судебной коллегии по уголовным делам областного суда, то следующая для Вас — надзорная инстанция в президиуме того же суда. ЕслиВам нужна более полная информация, можете обратится с личным сообщением.

    январь 9, 2014 г.