Медицина

Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста,во время... - вопрос №897308

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, во время прошлых месячных в середине был секс, эти месячные прошли как-то странно, их толком и не было. Есть ли вероятность беременности? + обострилось обоняние и начало переодически тошнить.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Да, вероятность беременности очень высокая. Сделайте тест, либо сдайте кровь на ХГЧ.

    январь 5, 2014 г.